Работа с агентствами

Работа с агентствами со стороны застройщика производится в кабинете застройщика Profitbase в приложении Кабинет агента, раздел "Агентства".

В разделе выводится список агентств, которые были зарегистрированы в Кабинете агента.

Агентства в списках отфильтрованы по статусам:

  • Новые. В статус попадают агентства, которые зарегистрировались и нужно (согласно настройке приложения, требуется подтверждать регистрацию агентства) согласовать для них возможность работы в вашем Кабинете агента.
  • Одобрены. В статус попадают агентства, которые вами были согласованы, но руководители которых пока не перешли по приглашению из письма в почте и не указали, что они ознакомлены с приложенными вами документами о правилах работы.
  • Работа. В статус попадают агентства, руководители которых ознакомились с правилами, т.е. они могут работать или уже работают в вашем Кабинете агента.
  • Отказано. В статус попадают агентства, которым вы отказали после регистрации агентства недвижимости в вашем Кабинете агента.

Если в настройках указано, что заявки на регистрацию от агентств не нужно подтверждать, то заявка от агентства после регистрации сразу переходит во вкладку "Одобрены".

В случае подтверждения регистрации агентства, застройщик указывает, что нет ограничения по количеству, или указывает, сколько агентов от агентства можно создавать для работы в Кабинете агента. Если добавление агентства согласовано — руководителю агентства, указанному в форме регистрации, на e-mail придёт письмо с подтверждением регистрации.

В случае отказа в регистрации застройщик указывает причину отказа. Причина отказа будет отправлена руководителю агентства в автоматически отправляемом письме.