Как включить большую карточку помещения

Мы обновили карточку помещения в Смарт-каталоге – она стала более информативной и современной. Теперь карточка открывается на весь экран, планировка помещения стала крупнее, а блок с акциями – заметнее. При этом вы можете сами выбирать – переходить на новую карточку или оставить предыдущую.

В расширенной карточке отдельно вынесены характеристики помещений в виде иконок. При наведении на одну из них появляется слой с описанием. Как добавить иконки характеристик, вы можете найти в инструкции.

Также в саму карточку добавлено изображение генплана. На генплане выделен дом, в котором находится текущее помещение. Кнопка «Оформить заявку» всегда видна посетителю сайта, при прокрутке страницы кнопка будет закреплена в верхней правой части экрана.

Чтобы включить большую карточку помещения, необходимо перейти в раздел Приложения - Смарт-каталог - Мои сайты - Параметры - Основное - Использовать большую карточку в Смарт-каталоге. Если данный параметр не будет включен, то в Смарт-каталоге будет отображаться предыдущая карточка помещения.