Регистрация агентства

Для начала работы в Кабинете агента, руководитель агентства должен зарегистрировать агентство недвижимости.

Чтобы зарегистрировать агентство, руководитель нажимает кнопку «Стать партнером».

На странице регистрации отображаются доступные формы регистрации агентств недвижимости. Для регистрации нужно выбрать форму организации и заполнить форму.

❕ Если агентство уже есть в базе Profitbase (определяется по ИНН) — такое агентство нельзя самостоятельно зарегистрировать для конкретного Кабинета агента. Необходимо обратиться к застройщику с информацией о проблеме, он передаст информацию технической поддержке.

Заводить агентство может именно руководитель агентства. После регистрации и согласования застройщиком, именно руководитель получает доступ в Кабинет агента и может добавить остальных агентов.

После заполнения формы регистрации и нажатия "Отправить заявку" на номер телефона или электронную почту руководителя (зависит от настроек Кабинета агента) отправится смс/письмо для подтверждения данных в форме регистрации.

Для завершения регистрации необходимо ввести код подтверждения в поле в модальном окне.

После отправки формы регистрации и её подтверждения вами выводится информационная страница подтверждения, что заявка отправлена

Если застройщик согласовал заявку на регистрацию агентства - придет письмо на почту руководителя, подтверждающее что агентство добавлено. Из письма можно перейти к работе с кабинетом агента.

Аналогично информация о согласовании/отказе в регистрации агентства выводится в интерфейсе кабинета агента.

Если застройщик не согласовал заявку на регистрацию агентства - на почту руководителя агентства придёт письмо с информацией об отказе. В случае отказа руководитель видит причину отказа в кабинете агента.

Далее руководитель должен ознакомиться с инструкциями по работе в Кабинете агента, отмечает необходимые чек-боксы и присоединяется к работе в Кабинете агента.