Акции

Вы можете добавлять акции на квартиры. Это могут быть акции со скидкой, подарком или другие.

Акции отображаются в Смарт-каталоге и в виджетах для CRM. И покупатели и менеджеры всегда будут точно знать, какие акции действуют и какие квартиры участвуют.

Как добавить акцию?

Чтобы завести новую акцию перейдите в Мои объекты → Акции.

Внесите всю информацию о вашей акции. Обязательные строки обозначены звёздочкой. Наименование в самом начале страницы – внутреннее название, покупатель его не увидит.

Для названия на бейдже мы рекомендуем использовать максимально короткие и ёмкие формулировки, например «Ипотека 7%», «Скидка 5%», «Авто в подарок» и так далее.

Время действия акции, которое вы задаёте в календаре, повлияет на время публикации. Система опубликует акцию и автоматически завершит размещение акции в указанные сроки.

Эти даты не будут отображаться для покупателя. Если важно показать покупателю сроки, опишите их в полях, расположенных ниже.

Добавьте подробный текст акции. Это могут быть условия для пользователей, а также юридически необходимая информация. Сохраните все заполнения.

Запуск акции

В списке акций выберите нужную акцию и активируйте кнопкой Запустить. Это нужно сделать даже если вы указали будущую дату публикации. Без этой активации система не опубликует акцию в указанный срок.

После активации акция запустится в указанный период. Если на текущий момент период действия ещё не наступил, то в строке будет указано количество дней до начала акции.

Если показы акции уже идут, то будет указано количество дней до окончания.

Так будет выглядеть акция в карточке квартиры. По клику на неё откроются условия акции.