Как включить отображение минимальной стоимости с учетом акции в смарт каталоге и в виджете для crm.

смарт каталоге, если для помещений добавлена акция, вы можете включить отображение минимальной стоимости помещения с учетом скидки по акции.

Для этого перейдите в раздел Приложения - Смарт каталог - Мои сайты - Параметры - на вкладке Основное включить параметр "Показывать минимальную стоимость по акции как основную"

При включенном параметре в смарт каталоге на видах Шахматка, Шахматка +, Этажи, Список, Планировки, Фасады, Цены и наличие если на помещение действует акция, стоимость помещения будет отображаться с учетом скидки по акции. Если на помещение действует несколько акций, будет отображаться минимальная стоимость по действующим акциям.

Пример отображения минимальной стоимости с учетом акции на виде Фасады.

Аналогичную настройку вы можете включить для виджета в crm. Для этого перейдите в раздел Приложения - Profitbase для crm - на вкладке Cвязь с crm включить параметр "Показывать минимальную стоимость по акции как основную"

Также при включенном параметр "Показывать минимальную стоимость по акции как основную" измениться логика работы фильтра по стоимости. В фильтре по стоимости, будет учитываться стоимость с учетом скидки по акции.