Фильтр по этажам, обновление карточки помещения, изменение цветов в смарт-каталоге | Февраль 2023

В феврале в приложениях Profitbase произошёл ряд изменений. Рассказываем, что нового появилось.

Фильтр по этажам в Смарт-каталоге и в виджете для CRM

В Смарт-каталог и виджет для CRM теперь можно добавить фильтр по этажам. Он поможет потенциальным покупателям точнее подбирать квартиру и учитывать ещё больше параметров.

Чтобы включить фильтр, перейдите в приложение Смарт-каталог - Мои сайты - Параметры - Фильтры, в списке отметьте галочкой фильтр Этаж.

Теперь на вашем сайте будет доступен фильтр по этажам. В фильтре можно задать диапазон интересующих этажей, а также скрыть помещения на первом и последнем этажах.

Чтобы включить фильтр по этажам в виджете для CRM, перейдите раздел Приложения - Profitbase CRM - Связь с CRM - Отображение фильтра в CRM - Настройка, в списке отметьте галочкой фильтр Этаж.

Обновление карточки помещения

Мы обновили карточку помещения в Смарт-каталоге – она стала более информативной и современной. Теперь карточка открывается на весь экран, планировка помещения стала крупнее, а блок с акциями – заметнее. При этом вы можете сами выбирать – переходить на новую карточку или оставить предыдущую.

В расширенной карточке отдельно вынесены характеристики помещений в виде иконок. При наведении на одну из них появляется слой с описанием. Как добавить иконки характеристик, вы можете найти в инструкции.

Также в саму карточку добавлено изображение генплана. На генплане выделен дом, в котором находится текущее помещение. Кнопка «Оформить заявку» всегда видна посетителю сайта, при прокрутке страницы кнопка будет закреплена в верхней правой части экрана.

Чтобы включить большую карточку помещения, необходимо перейти в раздел Приложения - Смарт-каталог - Мои сайты - Параметры - Основное - Использовать большую карточку в Смарт-каталоге. Если данный параметр не будет включен, то в Смарт-каталоге будет отображаться предыдущая карточка помещения.

Изменение цветов в Смарт-каталоге

Теперь вы можете сделать каталог на сайте уникальным, в соответствии с вашим фирменным стилем. Для этого мы добавили пользовательскую тему – возможность отредактировать цвет всех элементов Смарт-каталога.

Перейдите в раздел Смарт-каталог - Мои сайты - Параметры - Оформление каталога и настройте внешний вид каталога. Описание элементов и как настроить цвета вы можете найти в инструкции.