Добавление агентов

Для руководителя агентства доступна функция добавления агентов в Кабинет агента. Для этого в разделе "Агенты" нужно нажать кнопку "Добавить агента"

В появившейся форме нужно указать данные агента.

❕Указываемые номер телефона и почта будут в последующем использоваться для отправки кода для авторизации и уведомлений, поэтому крайне важно указывать реальные данные агентов.

При добавлении агента можно выдать права управляющего. Права управляющего дают возможность отредактировать данные любого агента, добавить или уволить агента, а также видеть фиксации и заявки других агентов. Права управляющего можно забрать в любой момент.

После добавления агента ему будет отправлено СМС со ссылкой на Кабинет агента.

Агенту для входа в Кабинет агента нужно указать свой номер телефона, на указанный номер или на почту (способ авторизации задается в настройках Кабинета агента застройщиком) будет отправлен код для авторизации.

Руководитель агентства или агент с правами управляющего при необходимости могут редактировать данные по активным агентам.

Активным агент становится после того, как заходит в Кабинет агента первый раз и при входе отмечает, что он ознакомился с инструкциями по работе в Кабинете агента.